(0,43)2+0,0151–3 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Дубенская Полина.

Ответ:

-2,1249

Пошаговое объяснение:

Не понял что требуется но лови

РЕШЕНИЕ

0,43 * 2 + 0,0151 - 3 = 0,86+0,0151-3 = 0,8751-3=-2,1249