Выполните действия,соблюдая их порядок 15^2•11-(10+3)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Раковиненко Елизавета.
15²*11-(10+3)²
225*11-169=2306
Отвечает Варнаков Саша.

1)10^2+2*10*3+3^2=100+60+9=169

2)15^2=225

3)225*11=2475

4)2475-169=2306