Решите уравнение: 5 : х = 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Задворных Лара.

Определим значение следующего выражения. Для того чтобы решить данное уравнение находим неизвестное значение х. Записываем полученное решение.

5 : х = 100.

Далее находим неизвестное значение х. Записываем полученное решение.

Х = 5 : 100 = 0,05.

В результате получается ответ равный 0,05.

Пошаговое объяснение:


Отвечает Сотникова Настя.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

5÷х=100

×=100×5

Х=500

5÷500=100

100=100