СРОЧНО!!! Мотоциклист догоняет велосипедиста. Сейчас между ними 21.4 км. Скорость мотоциклиста

44.4 км/ч. Найдите скорость велосипедиста если известно,что мотоциклист догонит велосипедиста через 2/3 ч

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
21,4+44,4=65,8
65,8:2/3=20,1
Ответ скорость велосипедиста 65,8 км ч
Отвечает Джамалова Аделя.

21,4 + 44,4 = 65,8

65,8 : 2 / 3 = 20,1(км/ч) скорость велосипедиста