Периметр прямоугольника равен 22 см. его ширина b см. Найдите площадь прямоугольника, если b=4


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеевич Александр.
1)P=(a+b)*2
2)S=a*b
3)22-8=14
4)14=7
5)4*7=28см в квадрате
Ответ:площадь 28 см в квадрате