Дано:а=15см,в-?в 3 р. Найди P квадрата и S квадрата -?


Ответы на вопрос

Отвечает Дербаремдикер Даня.
В=15*3=45
P=(a+в)*2=15*2+45*2=90
S=a*в=15*45=675см²
Отвечает Мухамедова Малика.

Ответ:

15/3=5 S=15 умножить на 5=75 P=(15 умножить на 2)+(3 умножить на 2)

Пошаговое объяснение: