-49+(-57) -32-(-13) 124*(-25) -549:(-9) -48*25+28*25 -138+24-(29-138) (54:(-6)-24*(-5)):(-3)

Помогите!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

-49+(-57)=-49-57=-106

-32-(-13)=-32+13=-19

124*(-25)=-3100

-549:(-9)=61



-48*25+28*25=25*(-48+28)=25*(-20)=-500


-138+24-(29-138)=-138+138+24-29=-5



(54:(-6)-24*(-5)):(-3) =(-9+120):(-3)=111:(-3)=-37