Помогите решить задачу На Новогоднем празднике дети пытались угадать,сколько подарков в мишке у

Деда Мороза.Предлагались следующие врианты:41,46,60,45,55.Все эти варианты были неверные,причем отличались от правильного ответа на 8,12,7,2 и 7(порядок необязательно соответствует порядку исходных чисел,а также неизвестно:угадываемое число на столько больше или меньше).Сколько подарков в мишке у Деда Мороза?Если возможны несколько вариантов ответов,то скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Галяутдинов Ратмир.
60-7=53
45+8=53
55-2=53
46+7=53
41+12=53