48:8+4*4+9=25 Поставить скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Катя.
48:(8+4)*4+9=25
Решаем по действиям
Сначала в скобках (8+4)
получится 12
48 Делим на 12 получается 4
4 умножаем на 4 получается 16
16 +9 = 25
Отвечает Невский Аркадий.

Пошаговое объяснение:

48:(8+4)*4+9=25

  1. 8+4 = 12
  2. 48:12 = 4
  3. 4*4 = 16
  4. 16+9 = 25

Вот и всё.