Найдите число, если 10% его равно 12


Ответы на вопрос

Отвечает Имаева Ксюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

10% - 12

100% - х

Х=(100*12):10=120

Отвечает Васильев Егор.

Ответ:

Домножаешь на 10 и получаешь число, равное 100% процентам

12*10=120

Пошаговое объяснение: