Y^2-10y+25= Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Юлия.

у²-10у+25=0

Д=100-4×25=100-100=0

Д=0

х=\frac{10}{2}=5




Отвечает Литневская Анастасия.
Я решид более понятней