Впишите число, чтобы получить истинное высказывание. 33/5= 3/5 29/8=3 8 42/5=8 54/= 10 5


Ответы на вопрос

Отвечает Шандренко Денис.
33/5 = 6 3/5
29/8 = 3 5/8
42/5 = 8 2/5
54/5 = 10 4/5