Найдите значения выражения (7*10^2)^2 * (3*10^-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Корщикова Анастасия.

Ответ:

14,7

Пошаговое объяснение:

7² * 10⁴ * 3 * 10⁻⁵ = 49 * 3 * 10⁴⁻⁵ = 147 * 10⁻¹ = 14,7