Log 3x = log 3 (6 - x в квадрате)


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродов Лёша.

log 3x = log 3 (6 - x в квадрате),х∈(0,√6)

х=6-х2

х-6+х2=0

х2+х-6=0

х=-1+-√1+24/2

х=-1+-5/2

х=-1-5/2

х=2

х=-3

х∈(0,√6)

х=2