Упростите виражение 4 2/3 m - m + 1 1/12 m и найдите его значение при m = 8/19 .


Ответы на вопрос

Отвечает Истомина Александра.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

=4 8/12m-1m+1 1/12m=4 3/4m

4 3/4*8/19=19/4*8/19=2