Помогите решить и объясните как надо решать, пропустила эту тему,туплю...ПОЖАЛУЙСТА! 5 : 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Гочи Бодя.
5: 1/2=5/1•2/1=10/1=10
Отвечает Февраль Санёк.
5:1/2 это тоже самое, что и умножить на два
Ответ- 10