Разложить на множители: 4а^2 - 9


Ответы на вопрос

Отвечает Барахоева Дениза.

Пошаговое объяснение:

1)4a^2+12a+9=2^2a^2+12a+9=2^2a^2+12a+3^2=(2a)^2+12a+3^2=(2a+3)^2