Решите уравнение : 2х+25+4х=х+50


Ответы на вопрос

Отвечает Нурмагомедов Хабиб.

2х+4х-х=50-25

5х=25

х=25:5

х=5

Отвечает Ясвина Лиза.
2х+25+4х=х+50
2х+4х-х=50-25
5х=25
х=25/5
х=5
Ответ: 5