(2,3х + 0,9) ÷ 0,04 - 19,176 = 9,074


Ответы на вопрос

Отвечает Фатеева Алиса.

(2,3х + 0,9) ÷ 0,04 - 19,176 = 9,074

(2,3х+0,9):0,04=28,25

2,3х+0,9= 1,13

2,3х=0,23

х=0,1

Отвечает Корепин Артём.

Ответ:51.75


Пошаговое объяснение:

(2.3+0.9):0.04-19,176=9.074

3.2:0.04-19.176=9.074

80-19.176=9.074

60.824-9.074=51.75