Приведите подобные слагаемые 1) -1,6y+2 3/7y-3y+2,6 2) -4 1/6z+2 1/3c-3c+5,5z


Ответы на вопрос

Отвечает Хабибулина Гузель.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) -1,6y+2 3/7y-3y+2,6=(-1 6/10у+2 3/7у-3у)+6=-2 6/35у+2.6

2) -4 1/6z+2 1/3c-3c+5,5z=(-4 1/6z+5,5z)+(2 1/3c-3c)=1 1/3z-2/3с

Отвечает Dziabenko Diana.

Ответ:

-1.6у-2 3\7у-3у+2.6=-4.6у-2 3\7+2.6=-6 31\35у+2.6

-4 1\6z+2 1\3c-3c+5.5z=5 1\2z-4 1\6z+2 1\3c-3c=1 1\3z-2\3c

Пошаговое объяснение: