Помогите длинна прямоугольного участка земли 1540 и ширина 250м найти площадь участка в арах


Ответы на вопрос

Отвечает Сядуков Вова.
1) 1540×250=385.000 (м)
Ответ: площадь участка в арах равна 385.000
Отвечает Мирошникова Лиза.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 1540*250=385000 м2

Ответ:S=385000 м2