Увеличьте каждое из чисел в 10раз и на 10раз. 59,40,13,76,90


Ответы на вопрос

Отвечает Трещева Мария.

59

1) 59+10=69          2) 59*10=590

40

1) 40+10=50          2) 40*10=400

13

1) 13+10=23           2) 13*10=130

76

1) 76+10=86          2) 76*10=760

90

1) 90+10=100        2) 90*10=900