Раскрыть скобки 3m + (1 -(2-m))


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсембай Алихан.

Ответ:

3m+1-(2-m)=3m+1-2+m

Пошаговое объяснение:


Отвечает Бродаков Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

3m+(1-(2-m))=3m+1-2+m=4m-1