Свитер стоит 700руб сколько будет стоить свитер если его уценили на 15%


Ответы на вопрос

Отвечает Хаитбаев Фаррух.
700:100*15=105
700+105=805 рублей
Отвечает Мясникова Светлана.

Ответ:

595

Пошаговое объяснение:

700-(700-15процентов)=105 рублей