Площадь прямоугольного земельного участка равна 20 га, ширина участка равна 200м найдите длину

этого участка в метрах

Ответы на вопрос

Отвечает Нечаев Дима.

20га=200000м²

S=a*b

a=S/b=200000/200=1000м

Ответ: длина участка 1000м.