890 : 50 +400*5пж. только побыстрее


Ответы на вопрос

Отвечает Романенко Максим.
890:50+400*5=2017,8.

890:50=17,8.
400*5=2000.
17,8+2000=2017,8.

Ответ: 2017,8.
Отвечает Нифонтов Никита.
1 дейсктвие)17,8
2 действие)2000
17,8+2000=2017,8
Как-то так