4,2y+0,8=6,2y-(1,1y+0,8)+0,7


Ответы на вопрос

Отвечает Витчимов Макс.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4,2y+0,8 = 6,2y-1,1y-0,8+0,7

4,2y+0,8 = 5,1y-0,8+0,7

4,2y-5,1y = -0,8+0,7-0,8

-0,9y = 0,9

y = -1