Упростить выражение 14b-3b+b-12b


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

14b-3b+b-12b=b(14-3+1-12) = b*0=0

Ответ: 0

Отвечает Фролов Антон.
14-3+1-12=0


Ответ : 0.