Найдите периметр и площадь прямоугольника со сторонами 0,12м и 4,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Алена.
Р=(4,5+0,12)×2=9,24
S=0,12×4,5=0,54
Отвечает Правдивец Елизавета.

Ответ:

P=9.24 cм

S=0.54 см

Пошаговое объяснение:

P-Периметр

S-Площадь

P=(длина+ширина)*2

P=(0.12+4.5)*2=9.24

S=длина*ширина

S=0.12*4.5=0.54