Помогите, пожалуйста! найди значения выражения a-8 и a+8 при а=27, а=30 , а=52 , а=64, а=70, а=72

и а=90.

Ответы на вопрос

Отвечает Куимова Анастасия.
639369353935935393693693538835

Отвечает Самохвалов Макс.
27-8=19; 27+8=35
30-8=22; 30+8=38
52-8=44; 52+8=60
64-8=56; 64+8=72
70-8=62; 70+8=78
72-8=64; 72+8=80
90-8=82; 90+8=98