Выполнить действия (-598:(-13)-(-27)*(-7)*6-49


Ответы на вопрос

Отвечает Сайфетдинов Дамир.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(-598:(-13)-(-27)*(-7)*6-49=46-1134-49=-1137