Найти объем куба,ребро которого равно 4см


Ответы на вопрос

Отвечает Тёмных Ксения.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

4*4*4=64 см в кубе

Отвечает Оразымбаев Райымбек.
А^3=4^3=4*4*4=64
Объём куба вычисляется по формуле а^3