Найдите наименьшее натуральное число, при умножении которого на 8/9 и 4/21 произведение также будет

натуральным числом

Ответы на вопрос

Отвечает Анфимова Анна.

Ответ:

63.

Пошаговое объяснение:

Найти НОК (9;21)=9*7=63. Это НОК знаменателей.

9=3²

21=3*7