два аатобиля, расстояние между котороми было 50км, одновременно начали движение в одном

направлении. Скорость автобиля, движущего впереди 80км/ч. Через какое время второй автомобиль догонит первый если скорость его будет 90км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Званкович Евгения.
1)90-80=10(км/ч) скорость
2)50:10=5(ч) догонит
Ответ:Через 5 ч автомобиль догонит 1 автомобиль.
Вродебы так!...