Исключите целые пять вторых четыре третьих семь четвертых одиннадцать пятых триннадцать шестых

двеннадцать третьих девятнадцать пятых двадцать четыре седьиых

Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимов Данила.
5/2=2 1/2
4/3=1 1/3
7/4=1 3/4
11/5=2 1/5
13/6=2 1/6
12/3=4
12/5=2 2/5
24/7=3 3/7

Отвечает Пронина Ангелина.

Ответ:8


Пошаговое объяснение