Какова длина прямоугольного листа,если его ширина 15см,а периметр равен 110см


Ответы на вопрос

Отвечает Жубанов Алмас.

Ответ:

длинна 40

Пошаговое объяснение:

110 - (15 + 15 ) =

1 ) 15 - 15 = 30

2) 110 - 30 = 80

80 : 2 = 40


Отвечает Пичахчи Анна.

1)15см+15см=30см.

2)110см-30см=80см.

3)80см:2=40см.

Ответ: 40см.