Найдите значения выражения (3*10^2)^3*(2*10^-7)


Ответы на вопрос

Отвечает Абдульманов Камиль.

\tt (3\cdot10^2)^3\cdot(2\cdot10^{-7})=3^3\cdot10^6\cdot2\cdot10^{-7}=27\cdot2\cdot10^{-1}=\cfrac{54}{10}=5.4