(х+8519)-35628=287394 Решить пж...


Ответы на вопрос

Отвечает Мыцко Данил.

Ответ:

314503

Пошаговое объяснение:

x+8519 = 287394 + 35628

x+8519 = 323022

x = 323022 - 8519

x = 314503

Отвечает Билей-Кейда Валерия.
(х+8519) - 35628 = 287394
(х + 8519) = 287394 + 35628
(х + 8519) = 323022
Х= 323022 - 8519
Х= 314503
_________
( 314503 + 8519) - 35628= 287394
287394=287394