(x+8519)- 35628=287394


Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
(х+8519)-35628=287394
(х+8519)=287394+35628
(х+8519)=323022
х=323022-8519
х=314503
(314503+8519)-35628=287394
Отвечает Катрін Святослав.
Х+8519=287394+35628
х+8519=323022
х=323022-8519
х=314503
Ответ:314503