12 x 7 + 35 x 13 + 17 x 23


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Виталий.
12 x 7 = 84
35 x 13 = 455
17 x 23 = 391
84 + 455 = 539
539 + 391 = 930

Ответ: 930
Отвечает Чернова Александра.
12*7+35*13+17*23=84+455+391=930