Вычислить 273+(124-34)+(345-265)+(42+0)-274+211= 8 дествия


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.
Ответ: 422

объяснение:
1) 124-34=90
2)345-265=80
3)42+0=42
4)273+90=363
5)363+80=443
6)443+42=485
7)485-274=211
8)211+211=422
Отвечает Лис Даша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

1) 124-34=90

2) 345-265=80

3) 42+0=42

4)273+90=363

5)363+80=443

6)443+42=485

7)485-274=211

8)211+211=422