Лыжник прошёл сначала 12 км 700м, а потом ещё 23 км 300 м всё это расстояние он преодолел за 3ч. За

какое время он пройдёт 48 км, двигаясь с той же скоростью

Ответы на вопрос

Отвечает Шайхиева Ильнара.
12км700м+23км300м=36км
36÷3=12
48÷12=4
Ответ:4-часа