Площа підлоги спортивного залу,який має форму прямокутного паралелепіпеда,дорівнює 192²м,а його

об`єм-960 м³.Знайдіть висоту спортивного залу.(Поможіть плііз) ↓По Русски↓ Площадь пола спортивного зала, который имеет форму прямоугольного параллелепипеда, равна 192²м, а его объем-960 м³.Знайдить высоту спортивного зала. (Помогите плииз)

Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.
Высота с.з равна V/S=960/192=5
Отвечает Николаев Глеб.

Ответ:

5

Пошаговое объяснение:

высота с.з равна V/S=960/192=5