Купили 5 мотков электрического провода, по 56 м в каждом. Израсходовали две седьмых части всего

провода. Сколько всего провода осталось

Ответы на вопрос

Отвечает Demenina Ksenia.
5×56=280 метров 280÷7=40 40×2=80
ответ:80 метров