4(x-2)=25 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Черниш Андрій.

Ответ:

8.25

Пошаговое объяснение:

4(x-2)=25

4x-8=25

4x=25+8

4x=33 ║÷4

x=\frac{33}{4}=8\frac{1}{4}=8.25