Пожалуйста помогите!!! 3 целых 7/12 - 2целых 11/12 15баллов!!! Умоляю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Когут Жанна.

3 7/12=43/12 2 11/12=35/12 43/12-35/12=8/12=2/3


Отвечает Мордынский Никита.

3 7/12=38 2 7/12=34

38-34 =4