Некоторое количество яиц можно разложить или в коробки,рассчитаные на 10 штук ,или в коробки

,рассчитанные на 12 шт . (В обоих случаях все коробки будут заполнены .)Сколько всего яиц ,если известно , что их больше 100, но меньше 150?

Ответы на вопрос

Отвечает Позик Аня.
1) 10×12=120 яиц
2)120÷10= 12 коробок
3)120÷12=10 коробок