7 МАЛЬЧИКОВ ЗА 7 ДНЕЙ ПРОЧИТАЛИ 7 КНИГ О КОСМОСЕ СКОЛЬКО КНИГ О КОСМОСЕ ПРОЧИТАЮТ 6 МАЛЬЧИКОВ ЗА 3

НЕДЕЛИ

Ответы на вопрос

Отвечает Еремина Саша.
я решила так:
7:7=1(кн)-за 1 день
1*6=6(кн)-6 мальчиков
6*3=18(кн)-6 мальчиков за 3 недели
ответ:18 книг.