СРОЧНО!!! 7 КЛАСС!!! найдите среднее арифметическое ряда чисел: -5; 8; 0; 3; 7; -19.


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
-5+8+0+3+7+(-19)=-6 -6÷2=-3