740-540:180+87:3 По действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Виктория.

Ответ:

766

Пошаговое объяснение:

1) 540 : 180 = 3

2) 87 : 3 = 29

3) 740 - 3 = 737

4) 737 + 29 = 766

Отвечает Гоголь Витя.

Ответ:

1) 540 : 180 = 3

2) 87 : 3 = 29

3) 740 - 3 = 737

4) 737 + 29 = 766

Пошаговое объяснение: